Изучение английского языка в Школе Nova

Можно ли учить английский язык легко и с удовольствием? Как выучить его на хорошем уровне и за минимальные сроки? Реально ли во взрослом возрасте выучить язык с нуля, если вы не учили его со школы? Могут ли курсы английского научить вас непринужденно разговаривать с иностранными коллегами и партнерами, не пользуясь услугами переводчика?

На все эти вопросы мы уверенно отвечаем «Да!». Ведь наш многолетний опыт работы говорит, что это вполне возможно. Секрет успеха прост:

Опытные, высококвалифицированные преподаватели, любящие своё дело, продолжающие постоянно развиваться и идти в ногу с передовыми тенденциями в области преподавания. Большинство наших преподавателей проходили стажировку в англоязычных странах; многие из них занимаются научной работой, связанной с английским языком, а другие имеют большой опыт работы в прикладных сферах, например, в качестве переводчиков.   

Акцент на одной сфере деятельности и одном иностранном языке. В отличие от многих других курсов, мы не распыляем наши усилия и ресурсы на изучения разных языков, что даёт нам возможность быть настоящими профессионалами в своём деле

Индивидуальный подход. Мы понимаем: сколько желающих выучить иностранный язык, столько и разных подходов. Одним из вас нужен гибкий график учебы, другим – возможность заниматься индивидуально с преподавателем, третьи нуждаются в ускоренной программе, чтобы экстренно подготовиться к сдаче экзаменов, устройству на работу или поездке зарубеж.

Некоторым нужны специализированные курсы английского, например, английский для делового общения. Свои задачи, конечно же, и у детей, изучающих английский – причём у школьников и дошкольников эти задачи будут совершенно разными. Мы стараемся учитывать все эти нюансы и, при необходимости, подберём вам индивидуальную программу обучения. Также большое внимание мы уделяем комфорту, приятной и непосредственной атмосфере на наших курсах.

Современные методики преподавания. Кто из нас не учил когда-то иностранный язык в школе? Все мы помним устаревшие учебники, построенные на механическом заучивании больших объёмов материала, сложности в изучении грамматики, заучивание устаревшей лексики. Как правило, после такой учёбы невозможно свободно общаться на иностранном языке, легко воспринимать английскую речь на слух, чувствовать себя уверенно заграницей.

Поэтому мы делаем акцент на современных методиках, направленных прежде всего на развитие разговорной речи. Мы воспринимаем язык комплексно – как сочетание фонетики, лексики, грамматики и синтаксического строя – что позволяет нам и изучать его в полном объеме, целыми фразами и предложениями, сразу применяя знания на практике. Погружаясь в языковую среду и быстро вовлекаясь в разговор на английском языке, вы сами будете видеть свой прогресс в обучении.

Гарантии качества. Многие удивятся, услышав о гарантиях качества в отношении языковых курсов – ведь мы продаём не товар, а обучающие услуги. Какие же здесь могут быть гарантии? Представьте себе, могут быть, и измеряемые не какими-то абстрактными единицами или количеством выученных слов.

Наша Школа прошла аттестацию по приему международных экзаменов  “PTE General” и “PTE Young Learners”, так что теперь все наши ученики могут пройти эти экзамены и получить международно признанный сертификат от крупнейшей экзаменационной комиссии Великобритании. Этот сертификат – настоящая гарантия качества; получив его, вы сможете с лёгкостью сдать любые другие экзамены на знание иностранного языка, как в России, так и в Англии.  

Вы можете получить дополнительную информацию и задать свои вопросы по телефону в Саратове: (8452) 59-00-40.