Обучение за рубежом!

Нередко цель изучающих английский язык в России – продолжить обучение в англоязычной стране или уехать заграницу на долгое время. Обе задачи требуют достаточно высокого уровня владения языком.

Обучение в незнакомой стране без хорошего знания языка - задача не из легких, поэтому мы советуем вам углубиться в изучение английского языка и ответственно подойти к подготовке к экзаменам. В том случае, если вы планируете жить в англоязычной стране, не менее важно довести своё знание английского до оптимального уровня. Это необходимо и для устройства на работу, и для адаптации в целом.

Обучение в Школе Nova поможет вам быстро освоить английский язык и достигнуть этих целей. Наша Школа не только помогает подготовиться к поездке заграницу, но и предлагает учебные курсы, проводимые в городах Великобритании: Бристоль, Оксфорд, Фархэм, Рединг, Хаслмир.

Так же мы предлагаем обучение в США, в Школе St.Giles, Нью-Йорк (Школа St.Giles в Нью-Йорке работает круглый год, Вы сами выбираете, когда и в течение какого времени хотите обучаться).

Вы можете получить дополнительную информацию и задать свои вопросы по телефонам: в Саратове: (8452) 47-70-07, в Энгельсе:  (8453) 54-20-14