Добро пожаловать на сайт Школы Nova!

Школа английского языка Nova работает в г. Саратове и г. Энгельсе с 2007 года, на данный момент мы являемся крупнейшим негосударственным учреждением в сфере обучения английскому языку в Саратовской области - как по количеству обучаемых, так и по количеству учебных групп.

У нас два основных принципа деятельности, которых мы придерживаемся с момента создания Школы и которым намереваемся следовать и впредь. Во-первых, мы специализируемся исключительно на английском языке, а во-вторых, ориентируемся на самые передовые методики обучения, разработанные ведущими учебными заведениями Великобритании.  

Высококвалифицированный преподавательский состав Школы английского языка Nova: дипломированные переводчики в сфере профессиональной коммуникации, кандидаты и доктора наук, специалисты из различных прикладных сфер применения английского языка., большинство наших преподавателей прошли обучение или практику за рубежом, в англоязычных странах. Все преподаватели успешно сдали экзамены ТКТ Кембриджского университета.

Мы практикуем индивидуальный подход, поэтому предлагаемые нами услуги изучения английского языка достаточно широки. Учебные пособия для самых юных сопровождаются аудиодисками с песнями и стихотворениями, видеофильмами, тетрадями-прописями, наглядным материалом. Занятия проходят в группах до 8 человек, а также индивидуально., считают, рисуют, читают и пишут, слушают истории и придумывают свои рассказы, играют в разные игры. Занятия проходят в веселой и непринуждённой обстановке, способствующей интенсивному освоению английского языка.

Эти проверенные опытом педагогические приёмы позволяют сделать курс английского языка максимально простым для детского восприятия и усвоения. Мы считаем это своей первостепенной целью, ведь увлекательное и эффективное изучение английского языка детьми - актуальная задача для всех нас, и преподавателей, и родителей.

Гарантии качества

Наше признанное лидерство в сфере преподавания английского языка, высокая квалификация преподавателей, современные и проверенные методики – всё это гарантирует нашим учащимся блестящие результаты.

Именно поэтому мы не только тщательно контролируем качество, но и стали участниками системы EQMS.

Всем учащимся, успешно прошедшим курсы английского языка в одном из наших центров, мы предлагаем проверить уровень владения английским языком, сдав один из следующих международных экзаменов в Саратове:

•    экзамены Кембриджской экзаменационной палаты (Cambridge ESOL),
•    экзамены City&Guilds Лондонского института,
•    экзамен IELTS.
•    экзамен Peasorn Test of English.
•    экзамен TOEFL.

Вы можете получить дополнительную информацию и задать свои вопросы по телефону в Саратове: (8452) 59-00-40.