Детский лингвистический лагерь в Черногории

Мы организуем обучение и отдых для детей и подростков от 7 до 14 лет на берегу Адриатического моря в лингвистическом лагере Nova Anglia.

Смена № 1: 02 июня – 15 июня - The Lion King
Смена № 2: 16 июня – 29 июня - Mamma Mia
Смена № 3: 30 июня – 13 июля - Charlie and the Chocolate factory
Смена № 4: 14 июля – 27 июля - Beauty and the Beast

пакет Дневной пакет Пансион
€690 Смены №1-4 €790 Смены №1-4
Формат: Дневное пребывание Формат: Полный пансион
Время пребывания: 9:00 - 20:00 Время пребывания: 24 часа
Питание: трехразовое Питание: четырехразовое
Уроки английского языка: 24 часа Уроки английского языка: 24 часа
Экскурсии: 3 экскурсии Экскурсии: 3 экскурсии

Для россиян виза не требуется!

Расположение
Лагерь расположен на расстоянии 350 метров от пляжа Бечичи - одного из самых красивых и протяженных пляжей Адриатического моря. Пляж Бечичи удостоен международного знака экологического признания "Голубой флаг", который вручается за высокое качество воды и условий отдыха. Пляж состоит из песка и мелкой гальки. Вдоль пляжа в тени пальм и сосен простирается прогулочная набережная, где можно укрыться от солнца, погулять, съесть мороженного.


Учебная программа
Уроки английского языка проводят преподаватели носители языка, профессионалы, квалифицированные согласно международным стандартам. Уроки проводятся каждый день в будни. Дети распределяются в учебные группы по уровню владения английским языком и возрасту.  

Проживание  
Дети проживают в уютных трех местных номерах с удобствами (душ, туалет). В номере – кровати, тумбочки, столик, шкаф для хранения личных вещей. Имеются гладильные доски, утюги. Организуется стирка детских вещей в прачечной (1 евро/пакет). Ежедневно производится влажная уборка комнат, душевых и туалетов.
Смена полотенец производится раз в 3 дня, смена постельного белья - раз в неделю.
  
Безопасность
Территория лагеря круглосуточно охраняется. Посторонним  вход на территорию запрещен. На пляжах дежурят спасатели. 

Медицинское обслуживание
В лагере круглосуточно находятся штатный врач и медицинская сестра, которые также (вместе с преподавателями лагеря и груп-лидерами) сопровождают детей на пляж и находятся там с ними.

Питание
3-х разовое (пакет Дневной) или 4-х разовое питание (пакет Пансион). В меню - мясо, рыба, птица, сыры, салаты, свежие сезонные овощи и фрукты. Вода и чай доступны всегда. 
На экскурсии  обед и полдник забираем с собой в ланч-боксах.

На территории лагеря имеются:
•    Площадка для волейбола   
•    Площадка для футбола
•    Площадка для баскетбола
•    Бесплатный интернет
•    Кафе-кондитерская
•    Детская площадка

Экскурсии за одну смену:

1)  Экскурсия на полный день. Старый город Будва и морская прогулка: Мы прогуляемся по узким улочкам старого города Будвы. Затем сядем на кораблик и поплывем по Будванской ривьере, в том числе вокруг острова Свети Стефан - визитной карточки Черногории. Мы проведем два-три часа на пляже "Плоче", где дети могут искупаться не только в Адриатическом море, но и в бассейнах с морской водой, которые находятся прямо на пляже.

2) Экскурсия на полный день. Парк приключений и пикник в национальном парке "Ловчен": На территории веревочного парка в сосновом лесу на горе Ловчен построены трассы для различных возрастных групп (от 5 лет и выше). Каждый посетитель получает экипировку: прорезиненные перчатки, шлем, ремень, страховочный карабин. Веревочный парк не оставит равнодушными не только детей, но и родителей, которые пожелают присоединиться к нам во время этой экскурсии.  После прохождения трасс мы устроим пикник.  

3) Экскурсия на полный день. Посещение Будванского Аквапарка: Большой аквапарк в Будве находится в живописном месте на горе Топлиш. На территории расположены бассейны и водные горки для посетителей всех возрастов, от мала до велика. Всего для детей оборудовано более 50 аттракционов, включая мини-горки на акваплощадке с опрокидывающимися ведрами, водными пушками и горками. Также на территории комплекса расположен волновой бассейн.

Мы предоставляем скидку (50 евро на пакет "Пансион" или 25 евро на пакет "Дневной")

  • Второму ребенку при отправке двух детей из одной семьи;
  • Детям из многодетных семьей (в том числе при отправке одного ребенка);
  • При единовременной оплате за две смены (скидка на вторую смену);
  • Детям, ранее посещавшим наш лагерь;
  • Постоянно проживающим в Черногории детям, имеющим "боравак" и "здравствену книжицу";
  • Скидки и акции не суммируются: вы можете выбрать или скидку или акцию (при наличии).

В стоимость входит:
Проживание в 3 и 4 местных номерах с удобствами. Питание. Экскурсии. Курирование самостоятельной работы. Развлекательные программы: кино-клубы на английском языке, конкурсы, викторины, интеллектуальные игры, спортивные игры и соревнования. Пользование спортивными площадками и инвентарем, настольными играми, библиотекой на английском языке.

Транспортные расходы, организационные услуги, медицинская страховка на время пребывания оплачиваются отдельно и в стоимость путевки не входят.
Для групп от 10 человек мы организуем сопровождение детей нашим ответственным представителем из Москвы или Киева в аэропорт Тиват. Мы также обеспечиваем трансфер на лицензированных для перевозки детей микроавтобусах и автобусах из аэропорта Тиват и обратно по цене 15 евро за одного человека в один конец.

Индивидуальный трансфер на легковом автомобиле в один конец – 25 евро. Если Вы хотите отправить ребенка в составе группы, дайте нам знать, и мы постараемся включить ребенка в состав одной из организованных групп. Вы также можете привезти ребенка к нам в лагерь самостоятельно.

Родителям по запросу мы можем организовать отдых в отелях или апарт-отелях, расположенных поблизости к лагерю.

Подробная информация о лагере Nova Anglia (расположение лагеря на Гугл Картах) на сайте: http://www.englishcamp.me/